• Дошкольное образование

• Очная

• Дошкольное образование - 5 лет

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Описание образовательной программы

• Название программы: Основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №286 (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: «От рождения до школы» под редакцией Веракса Н. Е., Комаровой Т. С., Васильевой М. А.

Учебный план МБДОУ - детского сада № 286 на 2016-2017 учебный год;
Пояснительная записка к Учебному плану МБДОУ - детского сада № 286 на 2016-2017 учебный год;
Годовое расписание непрерывной образовательной деятельности МБДОУ - детского сада № 286 на 2016-2017 уч.год

на 2016 - 2017 учебный год

Реализуемые программы

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

• Основная образовательная программа дошкольного образования
    Общее количество 253

Реализуемые образовательные программы

Дошкольное учреждение реализует основную образовательную программу развития и воспитания детей в детском саду «От рождения до школы» под редакцией Веракса Н. Е., Комаровой Т. С., Васильевой М. А.

Описание образовательной программы

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Результаты приема/перевода/восстановления/отчисления по профессиям, специальностям, направлениям

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, перевода, выбытия воспитанников

В МБДОУ принимаются дети в возрасте от 2 лет до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании путевки, выданной Отделом образования, медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Отчисление ребенка из МБДОУ производится по заявлению родителей (законных представителей).

Полная информация на сайте Департамента управления образования Администрации г. Екатеринбурга https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

Образовательные программы:

выставки и конкурсы

Наш вернисаж

- "НАШ УРАЛЬСКИЙ ЛЕС ПОЛОН СКАЗОК И ЧУДЕС"

- ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА "ПРИРОДА ДАРИТ ЧУДЕСА"

Опрос

Уважаемые родители, как вы относитесь к выложенным фотографиям ваших детей на нашем сайте