«Победа в сердце каждого живёт»

27.04.2020

В 2020 году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Как известно, по Указу Президента РФ 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

Мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков воевавших за нашу Родину.

Поздравления героям-ветеранам с Днем Победы от коллектива детского сада при поддержке родителей

Поздравление от педагогов ДОУ ПОСМОТРЕТЬ

Поздравление от семьи Тиуновых ПОСМОТРЕТЬ

Поздравление от семьи Давыдкиных ПОСМОТРЕТЬ