9 мая - День Победы

73-летиеПобеды в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

С праздником!

Идут года, но славный подвиг

Нам никогда не позабыть.

Всех поздравляем с Днем Победы,

Желаем только в мире жить!

72 года Победы в Великой

Отечественной войне 1941-1945 годов.

Картинки со стихами ко Дню Победы 9 мая~9 Мая День Победы

********************************

71 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Тематическая неделя«Пришла весна – весна ПОБЕДЫ!» 04.05 - 13.05.2016 г.

ФОТООТЧЁТ

***********************

70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Официальная эмблема празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Представляет собой многоцветное изображение знака ордена Отечественной войны I степени в обрамлении золотых лавровых ветвей. Между ветвями расположена золотая надпись: «70 лет». Эмблема может изображаться в одноцветном варианте. Одобрена на заседании Российского организационного комитета «Победа» под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Коллажи.jpg

От имени педагогического коллектива и воспитанников МБДОУ - детского сада № 286 поздравляем Вас с 70-й годовщиной Победы! Спасибо Вам за мир, за Победу, за наше счастливое детство! Мы любим и ценим Вас, мы помним Ваш подвиг. От души желаем вам крепкого здоровья, бодрости, счастья!

В честь 70-летнего юбилея Великой Победы

детский сад № 286 «Метроша» поддержал идею проведения международной акции«Вальс Победы» с целью объединения и сохранения памяти о тех, кто завоевал победу. В музыкальном зале прозвучали вальсы разных поколений в исполнении педагогов и детей средних, старших и подготовительных к школе групп.

Организатор мероприятия музыкальный руководитель Палицына Елена Владимировна.

видео "Вальс Победы" с YouTebe

Песня "Жизнь без выстрела на Земле" в исполнении выпускников детского сада № 286, учащиеся музыкальной школы искусств № 11 Никиты, Дианы и Виолетты.

Фильм-слайд "Они сражались за Родину" (скачать)

Коллаж группы "Чиполлино"

Педагогический мини-проект НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА.doc

Презентация "Пусть люди этот день не позабудут.ppsm"

Фильм "Салют Ветеранам" (видео с YouTebe )

Фильм "Мы помним! Мы гордимся! (видео с YouTebe)

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.