Зимние Олимпийские игры

12.02.2018

В рамках сетевого взаимодействия детские учреждения микрорайона Заречный (ДОУ № 25, № 212, № 248, № 283 и № 286) 7 и 8 февраля провели для воспитанников Зимние Олимпийские Игры. Благодаря слаженному и организованному сотрудничеству инструкторов по физической культуре вышеперечисленных ДОУ, прошло торжественное открытие Олимпийских Игр в ДОУ № 25. Каждая команда с достоинством представила себя, назвав девиз.

Второй день прошел в спортивных соревнованиях на площадке ДОУ

№ 286, где спортсменов сопровождал и болел за них Олимпийский Мишка. Юные спортсмены принимали участие в таких видах спорта как биатлон, хоккей и кёрлинг.

Церемонию закрытия выпала честь проводить ДОУ № 212. Были подведены итоги и награды ждали спортсменов. Каждый участник Олимпийских игр получил Медаль участника, а каждая команда получила Грамоту победителя в разных номинациях: самая выносливая, самая ловкая, самая сильная. Спасибо инструкторам по физической культуре за подаренный детям спортивный праздник.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019