неделя Зимних Олимпийских игр

06.02.2018

В «Метроше» прошла неделя Зимних Олимпийских игр. В преддверии игр была организована выставка «Олимпийская деревня», где воспитанники показали свои инженерные возможности. Ребята младших групп сделали олимпийские объекты: каток, горки, хоккейное поле, а старшие дошкольники слепили из пластилина хоккеистов, фигуристов, лыжников и сноубордистов.

Первые Олимпийские игры начались с торжественного открытия, где участников приветствовал символ игр, динозаврик Дино. Остальные дни были посвящены спортивным состязаниям: хоккею, санному, лыжному спорту, фигурному катанию. На закрытие игр собрались все 12 групп детского сада и Дино попрощался с ребятами, запустив в небо воздушные шары.

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019