Театральные встречи

30.01.2018

Традиционно в конце января под руководством музыкального руководителя Елены Владимировны прошли театральные встречи, «Музыкальный салон» открыл свои двери для подготовительных к школе групп. Ребята знакомились с творчеством П.И. Чайковского в нетрадиционной форме. Погружение в атмосферу театра начиналось с формы одежды детей (нарядные платья и костюмы) и прослеживалось на всем протяжении мероприятия. Как и положено был антракт, с выходом в театральное кафе, где зрители могли поделиться впечатлениями об увиденном фрагменте балета «Щелкунчик» с музыкальным руководителем.

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019