Приглашаем принять участие в дистанционной акции «Бессмертный полк – 2020»!

Уважаемые коллеги, родители (законные представители)!

МБДОУ-детский сад № 286 предлагает присоединиться к международной акции «Бессмертный полк-2020», посвященной 75-летию Великой Победы.

9 мая 2020 года традиционного парадного шествия «Бессмертный полк» не будет, но у нас есть возможность всем вместе выразить благодарность Ветеранам Великой Отечественной войны и вспомнить о Героях наших семей.

Поэтому мы приглашаем всех, кому дорога память сформировать наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК на сайте МБДОУ – детского сада № 286.

Информация должна вмещаться на 1 лист (предпочтительнее в программе PowerPoint), в формате фото и краткой информации о ваших родственниках, фронтовиках, детях войны, тружениках тыла,

Ждем ваши работы на электронную почту ДОУ: metrosha286@mail.ru с пометкой "Бессмертный полк"

В наших силах сделать так, чтобы память о героях, их образ остался навсегда в наших сердцах! Хочу такой сайт

История создания общественного гражданско-патриотического движения ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»...