Бессмертный полк - 2020 на сайте детского сада

В 2020 году в стране отмечают 75 годовщину Победы в ВОВ.

С великим праздником Победы, дорогие ветераны!

Мы поздравляем вас и желаем всегда жить в мире. Ваши тяжелые старания сохранить наше отечество навсегда останутся в памяти всех поколений. Мы желаем вам ясного неба, яркого солнца и тепла в душе. Пусть с вами рядом всегда будут самые близкие люди. Уважения вам, понимания и добра. Пусть победный марш всегда напоминает о ваших подвигах, дорогие ветераны.

Дистанционная акция «Бессмертный полк-2020», посвященная 75-летию Великой Победы

История Героев от семьи Семышевых, воспитанницы  МБДОУ - детского сада № 286 старшей группы № 11 "Звездочки"Хочу такой сайт

История Героя от семьи Долголенко, воспитанницы МБДОУ - детского сада № 286 старшей группы №11 "Звездочки"

Рейтинг: . Оценили: .