Публикации за 04.12.2025

Новости ВК

04.12.2025

Новости для свердловчан — на MAXимум! Госпаблики — каналы государственных и муниципальных учреждений в соцсетях, где публикуются официальные новости о событиях в регионе и стране — теперь появились в национальном мессенджере MAX. За полгода там зарегистрировались 87 глав субъектов, 89 региональных правительств и четыре тысячи других органов власти, а также учреждений культуры, образования, спорта, здравоохранения по всей стране. Уральские ведомства и организации также активно подключаются к новой платформе МАХ для информирования граждан о своей работе и достижениях. Будьте в курсе новостей! губернатор Свердловской области Денис Паслер — https://max.ru/DVPasler правительство Свердловской области — https://max.ru/svo196

04.12.2025

Что делать если ребенок часто болеет? Зима — время простуд, и ребенок может подхватить вирус где угодно: в транспорте, магазинах, детском саду или на массовых мероприятиях. Недомогания становятся частыми гостями, и это знакомо многим родителям. Как минимизировать частоту заболеваний, смотрите в карточках.Хочу такой сайт

04.12.2025

1 декабря ежегодно отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом. В 2025 году он пройдет под лозунгом ВОЗ «Преодолевая трудности, трансформируя ответные меры на СПИД». Цель этого дня – повышение осведомленности населения о ВИЧ-инфекции, путях распространения, методах профилактики, выявления, возможностях лечения. https://clck.ru/3M6r9h Более 30 готовых статей о различных аспектах ВИЧ-инфекции портала Е1. Интересные и эмоциональные истории. Набирают тысячи просмотров. Важно отметить, что права принадлежат центру СПИДа, т.е. могут быть тиражированы муниципальными образованиями и учреждениями Свердловской области. Социологический опрос «Что ты знаешь о ВИЧ?» Ссылка на анкету: https://clck.ru/3QZDmd Справочные материалы: Сайт центра СПИДа (контакты, новости, рубрика “Вопрос-ответ” и др: https://livehiv.ru/ ВК Центра СПИДа (ПОДПИШИТЕСЬ! Посты каждый день, в т.ч. по профилактике (можно делать репосты): https://clck.ru/3M6r9B Эпидемическая ситуация по ВИЧ: https://clck.ru/3M6r9C Информационные линии по ВИЧ-инфекции: 8 343 31 000 31 (будни, с 9-00 до 18-00) 8 800 550 68 41 (все дни с 9-00 до 21-00)

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».