Верх-Исетскому району - 88 лет!

20 июня в МБДОУ – детский сад № 286 «Метроша» для детей старшей и подготовительных групп прошло мероприятие «Здесь Родины моей начало», приуроченное к дню рождения Верх-Исетского района. Целью праздника было приобщение детей к традициям района, любви к родным местам и местам семейного отдыха. В рамках мероприятия оформлена экспозиция семейных альбомов, наград; выставка рисунков. Дети были вовлечены в  интерактивную игру «Прошлое – настоящее – будущее». В процессе игры дети увлечённо строили и фантазировали воплощая в жизнь  свои задумки по возведению старинного, настоящего и города будущего.